Ага, первый раз такое за 15 с лишним лет здесь. И метель настоящую первый раз здесь видела. Интересно, что до завтра останется - ночью еще снег будет идти, а к утру непонятно, сменится ли на дождь, или сразу прояснится.
Я такого разгула стихии, честно говоря, не ожидала. Думала, ну попадает снежок - что мы, зимы не видели? А к утру в нашем районе сантиметров 25 навалило.
Думаешь, потом деревню Гадюкино смоет? Вообще-то потоп - фигня по сравнению с перспективой превращения за ночь снежного месива - сегодня было больше нуля - в лед. Каток под наклоном в 45 градусов, совмещенный с проезжей частью :))
Ярочка хочет участвовать иногда, но довольно нейтрально в общем. Может ручку или ножку облизнуть, волосы понюхать, прийти, когда памперсы меняем, подойти к кроватке позырить. думаю, интерактив будет позже, когда дитенок начнет двигаться-ползать-ходить.
Я тоже не ожидала, что СТОЛЬКО выпадет. Этот снегопад какой-то рекорд чуть ли не сорокалетней давности побил. Снег, главное, мокрый, особенно не порезвишься.
Он вообще не понял, что с улицей произошло :)) "Бегу, как обычно... И ни с места????" У нас тоже балкон здорово завалило! Я горшки с парапета на пол составил и вглубь задвинула, и все равно туда снега намело.
Да, весь день пришлось дома просидеть, обидно было очень. Основные дороги уже ничего, в основном само растаяло, а вот тротуары увы, скользко и страшно. Утром пришлось по снегу на обочине пробираться, потому что асфальт тротуара был покрыт тонким слоем льда :(
Вообще-то потоп - фигня по сравнению с перспективой превращения за ночь снежного месива - сегодня было больше нуля - в лед. Каток под наклоном в 45 градусов, совмещенный с проезжей частью :))
А песик, наверное, в шоке :)
Но есть и лизать, кажется, не пытался.
Кстати, как Ярочка к малышке относится?
Может ручку или ножку облизнуть, волосы понюхать, прийти, когда памперсы меняем, подойти к кроватке позырить.
думаю, интерактив будет позже, когда дитенок начнет двигаться-ползать-ходить.
:-):-):-)
Не представляла, что столько снега выпало!
Снег, главное, мокрый, особенно не порезвишься.
Я, кстати, тоже. У меня целые айсберги на балконе! Балкон не крытый :(
У нас тоже балкон здорово завалило! Я горшки с парапета на пол составил и вглубь задвинула, и все равно туда снега намело.
Весь Токио теперь стоит или уже расчистили? :)
Основные дороги уже ничего, в основном само растаяло, а вот тротуары увы, скользко и страшно. Утром пришлось по снегу на обочине пробираться, потому что асфальт тротуара был покрыт тонким слоем льда :(
Это он первый раз в жизни?
Первый - малышу всего год с небольшим, в прошлом году во время снегопада мы дома отсиживались.